Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как установить драйвера на видеокарту amd Radeon hd 7700 series?

sotousersotouser

Добрый день. В серии 7700 имеется несколько видеокарт Radeon, например, 7790, 7750 или 7730. Для каждой из них существуют свои драйвера. Вам прежде всего нужно точно установить акая именно у вас модель. С этой информацией вы уже можете направиться на сайт www.amd.com/ru/support и скачать там нужный драйвер. Если возиться с выяснением модели устройства желания нет, доверьте всю процедуру установки драйвера программе SDI, ее вы найдете здесь - sdi-tool.org.