Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как удалить драйвера видеокарты amd Radeon полностью windows 10?

sotousersotouser

Для полного удаления драйверов видеокарт в интернете можно найти и скачать специализированный софт. Таких программ в интернете довольно много, к их числу относятся, например, Driver Fusion или Display Driver Uninstaller. В случае с программой Driver Fusion нужно лишь выбрать пункт Очиститель драйверов и выбрать устройство для которого нужно удалить драйвер. Программа Display Driver Uninstalle более гибкая и имеет множество дополнительных настроек.