Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как обновить драйвера видеокарты amd Radeon hd 7700 series если система не требует обновлений?

sotousersotouser

Обратите внимание, что сама система Windows, как правило, не требует обновлений драйверов. Вы сами должны об этом позаботиться. Нужны обновления или нет вам поможет установить специальный софт, который есть в интернете в больших количествах. Такие программы к тому же сами при необходимости ищут и ставят новые версии драйверов. Так, вы можете установить себе программу SDI, она проследить за всеми драйверами на вашем ПК, не только за видеодрайверами.