Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как удалить драйвера видеокарты amd Radeon полностью windows 8.1?

sotousersotouser

Здравствуйте. Независимо от версии вашей Windows вы всегда можете удалить драйвер на нем, используя фирменную утилиту AMD для удаления драйверов - Driver Fusion, ее можно найти на сайте AMD. Программа достаточно простая, удаление производится в несколько шагов. Но бывают ситуации, когда это приложение не удаляет драйвер. В таких редких случаях нужно пользоваться сторонним софтом, к примеру программа Display Driver Uninstaller специально предназначена для удаления любых видеодрайверов.