Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как обновить прошивку на телефоне HTC Windows Phone 8s, чтобы появился русский язык в "Phone language"

papawa888

На официальном сайте скачайте программу HTC SYNC и установите её себе на компьютер. Далее найдите подробную инструкцию на этом же сайте для своего телефона HTC Windows Phone 8s. Но будьте аккуратны, перепрошивка телефона может повлечь за собой плохие последствия.