Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Для того чтобы создать чорный список на нокии 301 на кокой оператору надо дз. на кокой номер или ето тот оператор что стартовый пакет?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить черный список абонентов на уровне оператора - позвоните по единому короткому номеру тез поддержки вашего оператора - а далее при помощи цифровой клавиатуры выберите то что вам необходимо - узнать номер можно на официальном сайте вашего оператора или же на карточке выданной вам при регистрации сим карты.