Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Здравствуйте! Не работает кнопка вклвыкл на телефоне Lenovo S720. Что посоветуете сделать? Сброс настроек делала, не помогает

woolfy34woolfy34

Если кнопка не нажимается - то соответственно сброс не поможет - скорее всего проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для замены кнопки или перепайки толкателя, возможно ваша кнопочка просто отошла от контактов.

Средняя стоимость на замену или ремонт составит от 200 до 600 рублей.