Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как восстановить значок вай фай на рабочий стол андроида

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы восстановить значки на вашем мобильном устройстве необходимо установить на ваше мобильное устройство приложение из плей маркета, которое называется hola launcher. После его установки необходимо нажать клавишу домой и после этого должно появится информационное окно, в котором надо выбрать hola launcher и нажать на клавишу навсегда. Приятного пользования после этого можно на выбор через приложение контролировать местонахождение значков на вашем мобильном устройстве.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ