Вопрос о Smarterra FitMaster Color

Smarterra FitMaster Color

Почему не подключается к телефону Smarterra FitMaster Color? Почему не видит смартфон?

Anton12341Anton12341

Приветствую, возможно ваш смартфон и его программа не соответствует минимальным требованиям. Ведь для подключения и дальнейшей синхронизации данного браслета обязательно нужно установить фирменную программу Лефун Хелс и только с ней можно будет подключить браслет к телефону. Все остальные программы и прочее не будет давать никаких результатов, молчу вообще про прямое подключение, которое вы и хотите скорее всего сделать.