Вопрос о Smarterra FitMaster Color

Smarterra FitMaster Color

Как обнулить фитнес браслет Smarterra FitMaster Color? Как сбросить настройки?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, обнулить данный часы до заводских настроек как оказалось не так просто и это еще зависит от самой версии часов. Итак как пишут пользователи в интернете, вам нужно будет сделать долгое нажатие на экране информ как пишут это голубые окна на таких версиях как хард вейр и софт вейр и после этого еще сделать одно долгое нажатие и потом уже часы будут полностью сброшены. Не так уж просто это и сделать как оказывается.