Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Почему не подключается к телефону Samsung Galaxy Watch Active 2?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, смотря что у вас показывает на часах или в приложение при подключение этих двух устройств. Так как в общем не подключатся может к пример и-за того банального сбоя или когда связь будет прервана и так далее. Может быть версию не стабильного приложения скачали или скажем попали как раз в обновление. В любом случае если подключать через Самсунг Хелс по идее всё должно быть крайне успешно и без особых проблем.