Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Как сбросить на заводские настройки Samsung Galaxy Watch Active 2?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Если ваши часы ведут себя крайне не понятно или вы чувствуете, что они глючат и так далее поможет сброс до заводских настроек. Вам нужно зайти в настройки через меню далее выбрать пункт меню общие и там даже подписано, что в том меню есть. Там будет сброс нажимаете и вас спросят делать ли это. Вы подтверждаете и всё через время будет сброс и тогда часы будут включены уже сброшенные. Вот вам видео www.youtube.com/watch?v=lnSPXP-7jVQ.