Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Почему не включается Samsung Galaxy Watch Active 2?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте причин этому может быть много. Первое если часы с коробки не включились возможно они в полной разрядке и тут нужно будет попросту их зарядить в течении получаса. Далее если не помогло и так же то заводской брак и несите назад в магазин или сервис. Так же проверьте на целостность ваши провода зарядного устройства они могут быть повреждены и потому зарядка и не будет работать. Еще как вариант ваши источники энергии.

77GM

Добрый день. Если часы не включаются то причин может быть массово. Это конечно же полный разряд, для этого заряжаете их около часа и потом нажав кнопку ждете загрузки. Обычно все должно загрузится. Если это не помогает, тогда вам необходимо будет проверить работают ли они вообще, вам необходимо подключить к компьютеру, ведь возможно брак и не работает сенсор. Также могут быть проблемы с прошивкой но там будет стартовый экран или что нибудь похожее.

vladis128vladis128

Добрый день, причин почему не включается устройство есть несколько. Во первых это то что устройство новое и почти всегда часы разряжены. Их попросту нужно зарядить. Пробуем включать затем если не помогла, причина может быть брак, так очень часто в часах слетает прошивка, их нужно перепрошивать или нести в специальный сервисный центр. Вариантов множество но если вы не разбираетесь лучше нести по гарантии в магазин.