Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Как прослушать голосовое сообщение на Samsung Galaxy Watch Active 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, всё крайне просто только имейте ввиду, что слушать сообщения голосовые например с телеграмма не возможно так как для часов еще не сделали оптимизацию. Остаются такие мессенджеры как вайбер или ватсап и всё. И когда приходит голосовое сообщение вы либо в уведомлениях его открываете или же в приложение переходите и прослушиваете там. Обязательно, что бы на часах был подключен интернет, удачи.