Вопрос о Huawei Honor MagicWatch 2

Huawei Honor MagicWatch 2

Как создать заставку на Honor Magic Watch 2?

SilvanaSilvana

Настройка циферблата-заставки

Доступно только на телефонах под управлением Android. Если вы используете телефон под

управлением iOS, отмените сопряжение умных часов, затем выполните сопряжение часов с

телефоном под управлением Android и следуйте инструкциям, чтобы передать изображения.

После того, как изображения будут сохранены, можно отменить сопряжение устройств и

повторно выполнить сопряжение с телефоном под управлением iOS.

l Для работы данной функции необходимо приложение Huawei Health версии 10.0.0.633 или

выше. ПО умных часов должно быть обновлено до версии 1.0.1.16 или выше.

1. Откройте приложение Huawei Health, нажмите Устройства, перейдите в раздел

Циферблаты > Еще > Я и выберите Галерея.

2. Нажмите на + и выгрузите изображение из галереи телефона или сделайте новое

фото. Затем выберите нужное изображение и нажмите Сохранить. После этого на

экране часов отобразится настроенное изображение.

3. В разделе Галерея приложения Huawei Health нажмите Стиль, чтобы изменить

шрифт и цвет отображаемых на экране умных часов даты и времени.

4. Нажмите Вид, чтобы изменить положение отображаемых времени и даты.

В качестве циферблата-заставки могут использоваться только статические изображения.

Ограничения форматов файлов отсутствуют.

l Может быть передано до 5 изображений одновременно. Если передать несколько

изображений, каждый раз при активации экрана будет отображаться случайное

изображение. Вы можете переключать изображения нажатием на активированный экран.

Видео

Зачастую на вопрос "Как создать заставку на Honor Magic Watch 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как создать заставку на Honor Magic Watch 2?"

Гость

подскажите пожалуйста это только для версии 46мм ? просто на 42мм такого нет, не могу найти