Вопрос о Apple Watch Series 5

Apple Watch Series 5

Как выключить экран Apple Watch Series 5? Как отключить дисплей?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, вопрос крайне не ясный если просто заблокировать экран то вам нужно будет нажать правую верхнюю кнопку один раз и после этого он будет полностью выключен. Если вы о режиме всегда включенного дисплея и как его выключить, то это делается только через настройки и далее меню экран и яркость в нём выключить режим всегда включенного экрана. Думаю точно из этих двух вариантов я смог ответить на ваш вопрос, удачи.