Вопрос о Amazfit GTS

Amazfit GTS

Какая водонепроницаемость у Amazfit GTS? Можно ли мочить часы?

Anton12341Anton12341

Приветствую прочитал довольно интересные моменты по этому поводу, вообще данные часы имеют такой уровень защиты как 5 ATM и этот показатель как бы вообще даёт понять, что часы пять десять метров погружения выдержат. То есть про мытье рук и душ вообще можно не говорить для них это не проблема. Но, вот некоторые продавцы всё же не рекомендую плавать в них хотя производители уверяют, что ничего не будет, странные разные мнения сервисов и производителей.