Вопрос о Amazfit GTS

Amazfit GTS

Какая зарядка подойдет к Amazfit GTS? Каким адаптером заряжать?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, раз есть такой вопрос значит есть проблемы с зарядным устройством оригинальным и лучше купить такое же самое, так как от другого часы не выйдет зарядить. А если речь шла о самом блоке питания в двух ваших вопросах то вообще говорят лучше от компа заряжать через провод, а не от блока питания (адаптера) Но, если же нету возможности с ПК, то вам нужно будет попросту сделать это всё через адаптер на 1 ампер и не выше.