Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Когда по блитуз передаешь на телефон нокиа с 5 файлы он их в смс принимает почему так, и как потом с этих смс допустим установочникпроги передать на другой телефон?

Гость

x-plore скачать в поиске набрать, установить и там дальше все понятно будет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо )))