Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как сделать анлок на Nokia Lumia 620?

mitrovichmitrovich

Сделать это в общем-то и не сложно! Надо скачать инсталлер флешера > Установить, запустить, Подключить телефон и для вашего продакт-кода NSU сам найдет самую последнюю прошивку, затем предложит обновиться! Согласитесь с предупреждением, и ждите, пока он сам все установит и скачает.

woolfy34woolfy34

Анлок данного телефона возможен только через программатор, который имеется только у производителя и в некоторых СЦ, если же будете пытаться сделать анлок самостоятельно убьете модем телефона - то есть телефон никогда не сможет принимать gsm сигнал , а также не будет работать wifi и bluetooth.

Не при каких условиях даже не думайте делать это самостоятельно, обратитесь к специалистам.