Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как обновить прошивку у Nokia Lumia 620?

ripris

Для прошивки нужно Nokia Care Suite, Navifirm и последняя версия прошивки. Подключаете ваш девайс к PC устанавливаете USB драйвера находящиеся в папке программы Nokia Care Suite. Девай ставим в режим авто обнаружения, режим оффлайн, жмем программинг-рефарбиш и начнется перепрошивка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ