Вопрос о LG KP110

LG KP110

как скачать игры на LG KP 110

Гость

Через wap можно, должны пойти любые java-игры. Ну или скачать на компьютер, а потом через кабель перекинуть

Гость

На этот телефон ни одна игра не идёт, только судока!! или прошить или выбросить нахрен!

Гость

игры на нём не пойдут да но всё остольное пойдёт но потключать телефон к компу ненужно если есть карта памяти на трубе картридор и micro sc тогда вставляйте карту памяти в mikro sc а mikro sc в комп и кочай всё

Гость

да никак ни чё не пойдёт

Гость

на нём игры не идут только mp3 больше не чо не идёт.

.

Гость

люди.....там нет Java/////хрен вы чё на эту балалайку закинете......распрощайтесь с мечтами....ну реально...телефон не поддерживает приложения,причём ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

вообще фигня,только mp3 и все.

Гость

не телефон а хня не каких приложений поддерживает.

Гость

"игры на нём не пойдут да но всё остольное пойдёт но потключать телефон к компу ненужно если есть карта памяти на трубе картридор и micro sc тогда вставляйте карту памяти в mikro sc а mikro sc в комп и кочай всё"

Если с картридером перекидывать, то так игры пойдут или тоже нет?

Гость

у меня был тоже он крутой

Гость

вообще этот вопрос остаётся загадкой. Так как в телефоне есть игра Sudoku то все и думают что игры на нём идут,но вот одно но вытащить эту игру довольно не просто из памяти телефона.... Хотя тот кто придумал этот телефон ,наверника знает какие игры там идут , как вытащить эту игру из памяти телефона и как на базе этой игры сделать другую игру?