Вопрос о LG KP110

LG KP110

У меня сам по себе заблокировался телефон Prestijio 4055.подскажите что делать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток. Вы малость не в той теме отписались, здесь идет обсуждения другой модели. И когда описываете называйте более подробно какие-нибудь детали проблемы. Как заблокировался? ( высвечивается банер который не дает работать? или просит ввести код ? виды блокировок же тоже есть). Сначала грамотно задавайте вопрос, будьте любезны, чтоб и ответ получить такой же расширенный и как можно точнее.