Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:26

Какое разрешение экрана на nokia asha 311?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

z1kz1k

06.11.2013 16:59

Доброе время суток! Дисплей nokia asha 311 - 240х320 пикселей, 3 дюйма. Также обладает емкостным сенсорный экраном, мультитач, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, Corning Gorilla Glass. Спасибо за вопрос!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

25.02.2017 19:21

Разрешение экрана: 240 x 400

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как включить переднюю камеру?

Гость: Зачем нужна защитная пленка на nokia asha 311?

Гость: Как делать закладки в браузере на nokia asha 311?

Гость: Как включать WiFi на nokia asha 311?

Гость: Как установить будильник на nokia asha 311?

Гость: Есть ли на nokia asha 311 режим экономии энергии?

Гость: Какой телефон лучше nokia asha 311 или sony tipo dual?

Гость: Как очистить память телефона nokia asha 311?

Гость: Какое разрешение для игр на nokia asha 311?

Гость: кто производитель нокиа аша 311

Гость: как добавить номер в чёрный список

Гость: как поставить пароль на телефоне нокиа аша 311

Гость: какие текстовые файлы подерживает нокиа 311

Гость: Можно ли установить zip arhivator на Nokia Asha308

Гость: Здравствуйте! После обновы ПО Nokia Asha311 появилась...

Гость: нокиа аша 311 ...как внести контакт в чёрный список ?...