Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:26

Какое разрешение экрана на nokia asha 311?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

z1kz1k

06.11.2013 16:59

Доброе время суток! Дисплей nokia asha 311 - 240х320 пикселей, 3 дюйма. Также обладает емкостным сенсорный экраном, мультитач, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, Corning Gorilla Glass. Спасибо за вопрос!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

25.02.2017 19:21

Разрешение экрана: 240 x 400

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как отключить советы на nokia asha 311?

Гость: Как делать фото nokia asha 311?

Гость: Где находится калибровка экрана в nokia asha 311?

Гость: Как перезагрузить nokia asha 311?

Гость: Как увеличить шрифт на Нокиа Аша 311?

Гость: как добавить номер в чёрный список

Гость: как снять пароль с карты памяти на nokia asha 311 . я пароль...

Гость: Можно ли установить zip arhivator на Nokia Asha308

Гость: Подскажите пожалуйста дочка поиграла в телефоне и с...

Гость: как внести контакт в черный список

Гость: как очистить память телефона

Гость: В последнее время быстро разряжается аккумулятор. Что...

Гость: можно ли устновит телеграм на этот телефон

Гость: Как зделать прошивку телефона нокио аша 311

Гость: а где именно? в настройках я не могу найти!