Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:24

Зачем нужна защитная пленка на nokia asha 311?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rusklik

25.10.2013 20:05

Защитная плёнка нужна для того, что бы уберечь экран от царапин и потёртостей. Даже не смотря на то, что на Nokia Asha 311 установлено защитное стекло Gorilla Glass, использовать плёнку будет целесообразно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как убрать номер из черного списка на nokia asha 311?

Гость: Как переключиться в режим видеосъемки на nokia asha 311?

Гость: Будет ли работать ICQ на nokia asha 311?

Гость: Можно ли поменять шрифт на nokia asha 311?

Гость: Где можно найти папку с загрузками на nokia asha 311?

Гость: Как настроить Opera mini на телефоне nokia asha 311?

Гость: Можно ли на nokia asha 311 смотреть видео онлайн?

Гость: Какая карта памяти нужна для nokia asha 311?

Гость: Как очистить память телефона nokia asha 311?

Гость: Нужно ли обновлять прошивку на nokia asha 311?

Гость: Я не как не могу подключит ватсарр.ватсарр у меня ест...

Гость: если упал телефон в воду (нокия 311) ее можно сделать...

Гость: как можно снять пин код

Гость: как исправить ошибку 005 на нокиа 311