Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:24

Зачем нужна защитная пленка на nokia asha 311?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rusklik

25.10.2013 20:05

Защитная плёнка нужна для того, что бы уберечь экран от царапин и потёртостей. Даже не смотря на то, что на Nokia Asha 311 установлено защитное стекло Gorilla Glass, использовать плёнку будет целесообразно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как разблокировать телефон nokia asha 311?

Гость: Где найти видеообзор nokia asha 311?

Гость: Есть ли смысл покупать чехол на nokia asha 311?

Гость: Какой процессор на nokia asha 311?

Гость: Какой телефон лучше nokia asha 311 или sony tipo dual?

Гость: Как очистить память телефона nokia asha 311?

Гость: Как поменять фон на nokia asha 311?

Гость: какая ос стоит на нокии аша

Гость: Какой формат видео поддерживается?

Гость: как снять пароль с карты памяти на nokia asha 311 . я пароль...

Гость: Почему на мой телефон нет сеть чтобы подключет фай фай

Гость: как поменять мелодию на сообщение?

Гость: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли...

Гость: как посмотреть полнометражный фильм

Гость: Nety pusskogo yazika