Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:33

Какой телефон лучше nokia asha 311 или sony tipo dual?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

An10n

26.10.2013 23:06

За техническими характеристиками телефоны очень похожи друг на друга. Очевидное преимущество Sony tipo dual - возможность использования двух сим-карт. Так же эта модель имеет сравнительно большее разрешения экрана (3,2", 320x480 точек против 3", 240 x 400 у Нокии).

Еще один немаловажный плюс - больший размер встроенной памяти (2,9 гб против 256мб).

Логический вывод: Sony tipo dual лучше!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: zabili parol

Гость: Как сменить мелодию звонка на nokia asha 311?

Гость: Есть ли смысл покупать чехол на nokia asha 311?

Гость: Как снять заднюю панель на nokia asha 311?

Гость: Какие форматы видео поддерживает nokia asha 311?

Гость: Можно ли на nokia asha 311 смотреть видео онлайн?

Гость: Какое качетво видео на nokia asha 311?

Гость: Есть ли на nokia asha 311 фонарик?

Гость: Есть ли официальный сайт у nokia asha 311?

Гость: Где взять защитный код для nokia asha 311?

Гость: как настроить время на телефоне nokia ascha 311

Гость: как поставить пароль включения на NOKIA311

Гость: как разблокировать забыл код блокировки

Гость: как очистить память телефона

Гость: как увеличить шрифт на телефоне нокиа аша 311 ?