Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какой телефон лучше nokia asha 311 или sony tipo dual?

An10n

За техническими характеристиками телефоны очень похожи друг на друга. Очевидное преимущество Sony tipo dual - возможность использования двух сим-карт. Так же эта модель имеет сравнительно большее разрешения экрана (3,2", 320x480 точек против 3", 240 x 400 у Нокии).

Еще один немаловажный плюс - больший размер встроенной памяти (2,9 гб против 256мб).

Логический вывод: Sony tipo dual лучше!