Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:23

Какие недостатки,по Вашему мнению,есть в телефоне nokia asha 311?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Nina4ka_4

29.10.2013 08:57

На мой взгляд главным недостатком является не совсем качественная камера. Еще сенсерные панели чаще ломаются, или можно поцарапать ключом в кармане. Но есть и плюсы например наличие Wi-Fi можно зайти в интернет в кафе или транспорте где ловит сигнал, еще это модная модель и стильная.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

VlaB1VlaB1

31.10.2013 18:15

У моей мамы есть такой телефон и по её мнению главным недостатком телефона является то что нельзя отключить функцию затихания вызова при перевороте телефона вверх тормашками .Такова уж политика компании нокиа и с этим ничего не поделаешь.

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Можно ли группировать контакты на nokia asha 311?

Гость: Как включить блютуз на nokia asha 311?

Гость: Будет ли работать ICQ на nokia asha 311?

Гость: Как поставить пароль на nokia asha 311?

Гость: Какая карта памяти нужна для nokia asha 311?

Гость: Как настроить навигатор в телефоне nokia asha 311?

Гость: Какие утилы нужны для nokia asha 311?

Гость: Как увеличить шрифт на Нокиа Аша 311?

Гость: Сколько времени заряжается телефон nokia asha 311?

Гость: как поставить пароль на телефоне нокиа аша 311

Гость: Какой формат видео поддерживается?

Гость: Почему на мой телефон нет сеть чтобы подключет фай фай

Гость: Здравствуйте скачал NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN.exe как вы сказали...

Гость: Не могу настроить интернет

Гость: а где именно? в настройках я не могу найти!