Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какие утилы нужны для nokia asha 311?

Novaster

Добрый день!Для данной модели будут нужны следующие программы - LockCrypt - является бесплатной ,нужна для хранения учетных записей,Centurion 7.1 - файловый менеджер с интерфейсом в стиле Windows, очень удобна в использовании,Password Genie - хороший менеджер паролей,Mobile WinZip - удобная клавиатура для сжатия данных,vLight - программа - фонарик.

Elena06121984Elena06121984

Здравствуйте. Вы можете использовать вот эти две программы:

1. JBenchMark 1.0 - благодаря этой программе можно тестировать возможности графической системы. Вы также сможете работать с текстом, скорость вырисовки изображения (Fill Rate), генерация 2D и 3D.

2. MemoryUp-Mobile RAM Booster v2.5 - она предназначена для показа информации об оперативной памяти телефона, версии прошивки, платформе. Вот пожалуйста скачивайте и пользуйтесь!