Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как исправить ошибку 005 на нокиа 311

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы устранить ошибку 005, обозначающую ошибку создания защищенного подключения, на мобильном телефоне Nokia Asha 311, вам необходимо зайти в раздел "Параметры". Далее, в открывшемся меню, перейдите во вкладку "Подкл. устройств". Затем перейдите в раздел "Мобильные данные". В этом разделе, необходимо нажать на "Вкл", после чего ошибка будет устранена и защищенное подключение сможет создаться.

Гость

Ничего таким способом не получится, господин-умник, потому как быстрее всего в аппарате закончился срок действия сертификатов!!!!!!

Гость

Как убрать ошибку на нокия RM-840 ,через параметры не выходит, также выдаёт ошибку 005?помогите