Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

здравствуйте! я выбираю между этим телефоном и nokia x6 как вы думаете ,что лучше приобрести? в самасунге я очень сомневаюсь в аккумуляторе и в надёжности . мои сомнения оправданны ? вопрос больше к владельцам телефона )

rootroot

а вы почитайте вопросы ) все удивляются, как быстро оно работает и как быстро (за сутки) садится аккумулятор

Гость

нет аккомулятор очень хороший,у меня он держиться 3-4 дня

Гость

советую с6_01 не намного дороже время ожидания 420 разговор11плеер 50 часов камера 8мп и.т.д