Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Мне не помогает!Как снять блок.сим-карты на самсунге GT-E1081T?

kaefergeherg

А телефон сдесь не имеет никакого значения. Чтобы разблокировать сим- карту достаточно позвонить оператору своей сотовой сети, сказать свои данные, немного подождать и О ПЛЯ - ГОТОВО

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

авпапве и