Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

При входящем вызове не загорается экран только после разблокировки видно кто звонит.Оригинал нокиа н 8 бель рефреш подскажите как настроить входящие вызовы что бы видеть кто звонит)))

mixfightteam

Вся проблема в том что на нокиа н8 сделали такую функцию:когда телефон подносишь он блокируется и экран тухнет это осуществляет датчик света, попробуйте скачать приложение для него которое отключает датчик света возможно он глючит,или сенсор стоит неоригинальный и он не пропускает свет!!