Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Всем привет! Диктофон для NOKIA N8 который не пищит во время телефонного разговора имеется??? Многие диктофоны устанавливал но все они пищат... Заранее благодарю за ответ!!!

Гость

как включается диктофон во время разговора

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

я хочу толлько узнать как

Гость

ясно без регистрации ответа не будет жаль

blgkv

Классный диктофон без писка boldbeast recorder. Но что-то проблема, может просто телефон, стал часто перезагружаться.

blgkv

Беру свои слова обратно.Диктофон пищит