Вопрос о Boom

music-audio boom

Как в boom слушать музыку друзей iphone?

Anton12341Anton12341

Приветствую, да достаточно того что он есть у тебя в друзьях. Тебе лишь нужно будет перейти к нему и после чего выбрать его плейлист, а если нету просто воспроизведение музыки по списку. Но, кстати я читал, что в одном из последних обновлений именно для айофна эту функцию убрали, я не являюсь владельцем сего аппарата потому точно не скажу. А так по прежнему осталась возможность слушать в группах как и было ранее, удачи вам!

Видео

Зачастую на вопрос "Как в boom слушать музыку друзей iphone?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как в boom слушать музыку друзей iphone?"