Вопрос о Boom

music-audio boom

Как сделать музыку по порядку boom?

Anton12341Anton12341

Привет, ну скорее всего вы просто нажали перемешать и потому музыка в данном приложении стала не по порядку. Что бы убрать всё как было назад и вернуть музыку так сказать по списку нажмите еще раз на кнопку перемешать и тогда плей лист станет как и был ранее. Ничего сложного в этом нету если же вы случайно нажали и не знаете как выглядит кнопка перемешать это такая восьмерка со стрелочками на конце или же посмотрите в интернете.

Гость

что делать, если играет только по одной песне? после каждой песни бум вылетает. приходится переключать каждую песню вручную. ответьте пожалуйста