Вопрос о Boom

music-audio boom

Как посмотреть музыку друзей boom?

Anton12341Anton12341

Хай! Да очень просто всё, достаточно лишь Вам зайти к друзьям на страничку через данный сервис и если у друга есть плейлист или же просто музыка вы сможете её посмотреть. Так же если у друга ранее была подписка на данный сервис, а сейчас нету вы увы не сможете зайти на его профиль. Он как бы в режиме заморозки пока его снова не активируют по подписке. Так же можно слушать музыку групп, что очень удобно по жанрам. Думаю разберетесь.

Видео

Зачастую на вопрос "Как посмотреть музыку друзей boom?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как посмотреть музыку друзей boom?"

Гость

Хай! Да очень просто всё, достаточно лишь Вам зайти к друзьям на страничку через данный сервис и если у друга есть плейлист или же просто музыка вы не сможете её посмотреть, пока его снова не активируют по подписке. Так же можно слушать музыку групп, что очень удобно по жанрам. Думаю разберетесь.