Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

что такое кубышка в лотерее русское лото и как её определить?

GemfordGemford

Моё почтение, а это так скажем такой дополнительный приз и он через тираж, а может и реже немного проводится. В общем если вкратце, то когда в тираже выпадают бочонки так называемые с цифрами случайными и у вас есть эти цифры в билете и главное, что бы они находились на нижнем или верхнем поле, то значит вы и будете победителем. Вот по такой системе и проводится данный розыгрыш, но победить в нём еще сложнее чем в само лото.