Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Где получить выигрыш русскоё лото миллиард проверить билет тираж 1316 по номеру билета?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так вы хотите получить выигрыш или же проверить билет не понимаю. Смотрите если речь о такой сумме выигрыша, получить его можно будет только приехав к ним в студию, там кучу бумажек и налогов, а так вообще без проблем вы сможете это всё дело оформить без волокиты, если сможете выиграть до 15к. Проверять свои билеты отвечу на вопрос двумя способами, можно на сайте официальном или же в отделение где продают билеты.