Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как узнать номер билета русское лото который куплен через сайт?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В вашем случае это называется электронный игровой билет. И как по мне в наше время это намного удобнее, нежели идти покупать где-то и тратить время на всё это. Проще ведь купить в онлайне один или несколько и там же их проверить, после того как пройдет розыгрыш. Так, что вам рекомендую в первую очередь, попросту зайдя в личный билет и купленные билеты, посмотреть на информацию билета в том же меню там и будет его номер.