Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как играть в русское лото по билету правила по телевизору на нтв?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, конечно же в прямом эфире играть не возможно, точнее делать что-то в реальном времени, всё делается заранее и покупаются билет так само. Вам простой уже нужно будет зайти на НТВ в день розыгрыша вашего тиража и после этого вы получите уже результат в течении пяти минут. А за всеми правилами и тонкостями я направлю вам на официальный сайт это наилучший вариант вот www.stoloto.ru/ruslotto/rules, удачи.