Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Где можно получить выигрыш русское лото до 1000 рублей в екатеринбурге?

Anton12341Anton12341

Приветствую, получить выигрыш вы сможете в любом практически месте, где продают данные билеты, там же вам сможет продавец глянув по карте внутренней своей, где есть точки по которым смогут выдать вам выигрыш равен вот такой сумме. Так же вы должны будете понимать, что их может быть просто миллион отделений и выбирайте сразу самое близкое, просто попросите продавца это сделать, что бы он не дал вам самый близкий из адресов и всё.