Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Какая вероятность выиграть в лотерею русское лото отзывы реальных людей?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, на самом деле в интернете можно найти просто уйму разных отзывов по данному поводу. Кучу людей пишет, что хоть раз да выигрывали что-то, но в большинстве случаев это было так: купили пять билетов по сто рублей из этого всего в плюс ушли на 83 рубля. Приблизительно вот такие шансы побеждать в данную лотерею в любом случае вы будете в минусе. И нету никаких инструкций как победить, если пишут об этом, то знайте это полная чушь.