Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Где лучше покупать билеты русское лото в пятерочке или на почте?

GemfordGemford

Добрый день, хотелось бы отметить что покупка билетов в том или ином месте, даже как вы привели пример, никаким образом не отображается на результате от слова совсем. То есть купили бы вы билет в Пятерочке и проставили на них цифры случайные или же купили бы на почте, сделав такие же действия, то разницы никакой не будет. Если судьба дала вам шанс победить, то значит так и будет, а если вам суждено проигрывать в лото ничего не поменять.