Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Какая вероятность выиграть в русское лото на новый год 2020?

GemfordGemford

Приветствую на самом деле, вероятность выиграть вообще в русское лото крайне мала, будь-то новый год, ваше день рождение или еще какой-то праздник итог всегда будет один. И не хотелось бы сразу расстраивать кучу игроков, но в девяносто девяти и девяти процентах это будет проигрыш, как ни крути. Потому новый год в целом как праздник не добавляет вообще никакой процентной как бы составляющей для победы, потому вероятность ближе к нулю.