Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как выключить блютус

iana2018iana2018

Для того, чтобы выключить Bluetooth в Android на вашем Самсунге, надо войти в "Настройки" -> "Беспроводные сети", опять выбрать "Настройки Bluetooth" и снять флажок с "Bluetooth". Устройство будет отключено. Чтобы включить, придется проделать тот же путь, но в обратном направлении. Если надо открыть доступ по Bluetooth другим телефонам, надо в настройках активировать режим "Видно другим". Разрешение к подключению будет активно 120 секунд, затем придется разрешать доступ повторно (это сделано для безопасности пользователя).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ