Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

как разблокировать нокиат2700 ?

Alexeu89Alexeu89

Лучше всего попробуйте перепрошить его, так же можете ввести стандартный код разблокировки 12345. Еще есть вариант разблокировать через компьютерные программы или он лайн генераторы кодов, которые можно найти в любом поисковике.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ