Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

який код до заводських установок нокіа 3720с

woolfy34woolfy34

Код для сброса настроек до заводского состояния 12345, если же этот код вам не подходит пробуйте коды 11111 или 00000, если и эти коды вам не подходят, то код был изменен пользователем телефона и его может знать только он, если вы никак не узнаете код, то не сможете пользоваться телефоном - в этом случае вам сможет помочь только сервисный центр - где смогут прошить ваш телефон программатором и сбросить все настройки включая код.

Средняя стоимость в СЦ составит от 300 до 600 рублей для данной модели телефона.