Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

не включается дисплей нокиа Н8 во время входящего звонка, приходится снимать блокировку, чтобы посмотреть кто звонит. Можно ли это устранить самому в настройках? Или надо ремонтировать?

Гость

У меня та же проблема и при разговоре сбрасывает и пишет ошибка регистрации сим и перезапускаеться так за день раз 20 может может сам перезапустится вай фай херово ловит