Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, как пользоваться GPS бесплатно? Я карту скачал, но он всё равно лезет в интернет чтобы просто определить моё местоположение не говоря уже построить маршрут.

sty

А как вы хотели? Все бесплатное в нашей стране либо незаконно, либо - ну очень плохого качества

Гость

Нужно просто отключить А-gps и все!!!У меня все прекрасно определяет без интернета!

Гость

Огромное спасибо. Обязательно попробую

Гость

А как отключить А-gps??

Гость

....

Гость

Я тоже отключила и пользуюсь без выхода в интернет

Гость

Где и как выключить А-gps! Скажите пожалуйста!

Заранее спс!)))

Гость

настройки, параметры приложения, там местоположение, там первую строчку выбираете, параметры вроде и там снимаете галочку с A-gps