Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как сделать заказ в интернет магазине детский мир в старом осколе?

GemfordGemford

Привет, на то он и интернет-магазин что заказ можно сделать из любого места, и со Старого Оскола тоже, просто указать ваш город в доставке, и на этом все. Делается это достаточно просто, заходите на официальный сайт кампании Детский мир, и на главной странице вверху, будет написано ваш город такой-то. И если система сама определила Старый Оскол то так и оставляете, а если другой тогда выбираете свой из списка и делаете заказ.